Новые аксессуары для крепления трековых светильников и шинопроводов

Новые аксессуары для крепления трековых светильников и шинопроводов

Представляем новые аксессуары для крепления трековых светильников с адаптером для однофазного шинопровода: чашку для потолочного крепления UBX-Q121 K81 и набор для подвесного монтажа однофазного шинопровода UFB-Q121 H21.

Чашка для потолочного крепления


Чашка для потолочного крепления UBX-Q121 K81 предназначена для простого стационарного монтажа единичных трековых светильников без использования шинопроводов и дополнительных комплектующих. Если есть необходимость использовать трековый светильник, но нет возможности разместить шинопровод для него, тогда удобным выходом из положения будет использование чашки UBX-Q121 K81, которая монтируется на потолке с помощью саморезов и к ней уже крепится трековый светильник.

Чашка подходит для трековых светильников Volpe с адаптером для однофазного шинопровода (кроме светильников, у которых разъемы для контакта с шинопроводом расположены непосредственно на корпусе,например, ULB-Q252-253).

Набор для подвесного монтажа



Набор для подвесного монтажа UFB-Q121 H21служит для подвеса однофазных шинопроводов. Длину подвеса можно регулировать, максимальное значение составляет 2 метра. Для монтажа 1 метра шинопровода необходимо использовать 2 набора.



СКАЧАТЬ ЛИСТОВКУ